Password YuGiOh Forbidden Memories, Lengkap! - Siapa sih yang tidak kenal Yu Gi Oh? Sebuah anime bergenre card battle yang melegenda dan senantiasa menemani kita di masa kecil. Efek battle yang sangat bagus serta jalan cerita yang menarik membuat tidak sedikit orang menjadikan Yu Gi Oh sebagai anime favorit mereka saat itu. Banyaknya jenis monster dari anime ini yang tersimpan dalam sebuah kartu membuat Yu Gi Oh semakin menarik. Seiring meningkatnya teknologi ada banyak perusahaan yang coba mengembangkan game Yu Gi Oh ini loh sob. Salah satu gamenya adalah Yu Gi Oh Forbidden Memories.

Jika sobat vexa membaca artikel ini maka dapat mimin pastikan sobat vexa memainkan game ini. Untuk mendapatkan berbagai monster ada banyak cara. Selain melalui duel sobat vexa juga dapat mengumpulkan monster dengan cara memasukkan password. Namun tentunya hal ini sangat merugikan jika sobat vexa tidak tau password untuk membuka koleksi monster. Namun jangan khawatir, kali ini mimin akan memberikan kumpulan password Yu Gi Oh Forbidden Memories yang dapat sobat vexa gunakan untuk membuka koleksi koleksi monster yang tersedia dalam game ini. Oke mimin rasa sudah terlalu lama untuk pembukaannya, tanpa berlama lama lagi kita langsung saja masuk kedalam daftarnya. Let's Check it Out!

Kumpulan Password YuGiOh Forbidden Memories :

Password YuGiOh Forbidden Memories, Lengkap!
Yu Gi Oh Forbidden Memories

Password YuGiOh Forbidden Memories : Card No 1-100

#CardCard typeTypeLevelATKDFDPasswordSC Cost
001Blue-eyes White DragonMonsterDragon83000250089631139999,999
002Mystical ElfMonsterSpellcaster4800200015025844160
003Hitotsu-me GiantMonsterBeast-Warrior4120010007618469270
004Baby DragonMonsterDragon3120070088819587999,999
005Ryu-kishinMonsterFiend310005001530329630
006Feral ImpMonsterFiend41300140041392891140
007Winged Dragon #1MonsterDragon41400120087796900999,999
008Mushroom ManMonsterPlant28006001418160830
009Shadow SpecterMonsterZombie15002004057531315
010Blackland Fire DragonMonsterDragon415008008756435280
011Sword Arm of DragonMonsterDinosaur617502030130690661,000
012Swamp BattleguardMonsterWarrior51800150040453765290
013TyhoneMonsterWinged Beast41200140072842870120
014Battle SteerMonsterBeast-Warrior51800130018246479230
015Flame SwordsmanMonsterWarrior51800160045231177320
016Time WizardMonsterSpellcaster250040071625222999,999
017Right Leg of the Forbidden OneMonsterSpellcaster120030008124921999,999
018Left Leg of the Forbidden OneMonsterSpellcaster120030044519536999,999
019Right Arm of the Forbidden OneMonsterSpellcaster120030070903634999,999
020Left Arm of the Forbidden OneMonsterSpellcaster120030007902349999,999
021Exodia the ForbiddenMonsterSpellcaster31000100033396948999,999
022Summoned SkullMonsterFiend62500120070781052999,999
023The Wicked Worm BeastMonsterBeast314007000628579160
024Skull ServantMonsterZombie13002003227449010
025Horn ImpMonsterFiend4130010006966940580
026Battle OxMonsterBeast-Warrior41700100005053103999,999
027Beaver WarriorMonsterBeast-Warrior41200150032452818140
028Rock Ogre Grotto #1MonsterRock3800120068846917999,999
029Mountain WarriorMonsterBeast-Warrior360010000493156235
030Zombie WarriorMonsterZombie312009003133926060
031Koumori DragonMonsterDragon41500120067724379140
032Two-headed King RexMonsterDinosaur41600120094119974160
033Judge ManMonsterWarrior622001500301136821,000
034Saggi the Dark ClownMonsterSpellcaster360015006660278760
035Dark MagicianMonsterSpellcaster72500210046986414999,999
036The Snake HairMonsterZombie41500120029491031140
037Gaia the Dragon ChampionMonsterDragon72600210066889139999,999
038Gaia the Fierce KnightMonsterWarrior72300210006368038999,999
039Curse of DragonMonsterDragon52000150028279543999,999
040Dragon PiperMonsterPyro320018005576355255
041Celtic GuardianMonsterWarrior41400120091152256120
042Illusionist Faceless MageMonsterSpellcaster51200220028546905320
043Karbonala WarriorMonsterWarrior41500120054541900140
044Rogue DollMonsterSpellcaster41600100091939608120
045Oscillo Hero #2MonsterThunder310005002732431330
046GrifforeMonsterBeast41200150053829412140
047TorikeMonsterBeast312006008081302145
048SanganMonsterFiend310006002620216535
049Big InsectMonsterInsect41200150053606874140
050Basic InsectMonsterInsect25007008909157925
051Armored LizardMonsterReptile41500120015480588999,999
052Hercules BeetleMonsterInsect51500200052584282999,999
053Killer NeedleMonsterInsect4120010008897999170
054GokiboreMonsterInsect41200140015367030999,999
055Giant FleaMonsterInsect41500120041762634140
056Larvae MothMonsterInsect250040087756343999,999
057Great MothMonsterInsect82600250014141448999,999
058KuribohMonsterFiend13002004064005710
059Mammoth GraveyardMonsterDinosaur312008004037492355
060Great WhiteMonsterFish4160080013429800999,999
061WolfMonsterBeast312008004941750955
062Harpie LadyMonsterWinged Beast41300140076812113999,999
063Harpie Lady SistersMonsterWinged Beast61950210012206212999,999
064Tiger AxeMonsterBeast-Warrior41300110049791927999,999
065Silver FangMonsterBeast312008009035709055
066KojikocyMonsterWarrior41500120001184620140
067Perfectly Ultimate Great MothMonsterInsect83500300048579379999,999
068GaroozisMonsterBeast-Warrior51800150014977074290
069Thousand DragonMonsterDragon72400200041462083999,999
070Fiend KrakenMonsterAqua41200140077456781120
071JellyfishMonsterAqua41200150014851496140
072Cocoon of EvolutionMonsterInsect30200040240595999,999
073Kairyu-ShinMonsterSea Serpent51800150076634149290
074Giant Soldier of StoneMonsterRock31300200013039848290
075Man-eating PlantMonsterPlant28006004912794330
076KrokodilusMonsterReptile4110012007651265280
077GrapplerMonsterReptile41300120002906250100
078Axe RaiderMonsterWarrior41700115048305365160
079MegazowlerMonsterDinosaur61800200075390004500
080UrabyMonsterDinosaur415008000178461980
081Crawling Dragon #2MonsterDinosaur41600120038289717160
082Red-eyes B. DragonMonsterDragon72400200074677422999,999
083Castle of Dark IllusionsMonsterFiend4920193000062121160
084Reaper of the CardsMonsterFiend51380193033066139290
085King of YamimakaiMonsterFiend52000153069455834350
086BaroxMonsterFiend51380153006840573180
087Dark ChimeraMonsterFiend51610146032344688200
088Metal GuardianMonsterFiend51150215068339286290
089Catapult TurtleMonsterAqua51000200095727991200
090Gyakutenno MegamiMonsterFairy61800200031122090500
091Mystic HorsemanMonsterBeast41300155068516705999,999
092Rabid HorsemanMonsterBeast-Warrior62000170094905343999,999
093ZankiMonsterWarrior51500170030090452260
094Crawling DragonMonsterDragon51600140067494157200
095Crass ClownMonsterFiend41350140093889755140
096Armored ZombieMonsterZombie31500020277860260
097Dragon ZombieMonsterZombie31600066672569200
098Clown ZombieMonsterZombie21350092667214140
099Pumpking the King of GhostsMonsterZombie61800200029155212500
100Battle WarriorMonsterWarrior370010005555092140

Password YuGiOh Forbidden Memories : Card No 101-200

101Wings of Wicked FlameMonsterPyro27006009294462630
102Mask of DarknessMonsterFiend29004002893373430
103Job-Change MirrorMonsterFiend3800130055337339999,999
104Curtain of the Dark OnesMonsterSpellcaster26005002202670725
105TomozaurusMonsterDinosaur25004004645785620
106Spirit of the WindsMonsterSpellcaster51700140054615781230
107KageningenMonsterWarrior28006008060049030
108Graveyard and the Hand of InvitationMonsterZombie37009002709459535
109Goddess with the Third EyeMonsterFairy4120010005349320470
110Hero of the EastMonsterWarrior3110010008998720860
111Doma The Angel of SilenceMonsterFairy51600140016972957200
112That Which Feeds on LifeMonsterFiend4120010005236765270
113Dark GrayMonsterBeast38009000915993840
114White Magical HatMonsterSpellcaster310007001515036540
115Kamion WizardMonsterSpellcaster41300110041544074120
116Nightmare ScorpionMonsterInsect39008008864317340
117Spirit of the BooksMonsterWinged Beast41400120014037717120
118Supporter in the ShadowsMonsterWarrior3100010004142242655
119Trial of NightmaresMonsterFiend413009007782752170
120Dream ClownMonsterWarrior312009001321523060
121Sleeping LionMonsterBeast4700170040200834120
122Yamatano Dragon ScrollMonsterDragon29003007670494325
123Dark PlantMonsterPlant13004001319364215
124Ancient ToolMonsterMachine51700140049587396230
125Faith BirdMonsterWinged Beast41500110075582395120
126Orion the Battle KingMonsterFairy51800150002971090290
127AnsatsuMonsterWarrior51700120048365709180
128LaMoonMonsterSpellcaster51200170075850803180
129NemurikoMonsterSpellcaster38007009096348830
130Weather ControlMonsterFairy26004003724315120
131OctoberserMonsterAqua51600140074637266200
132The 13th GraveMonsterZombie312009000003286460
133Charubin the Fire KnightMonsterPyro311008003742157950
134Mystical Capture ChainMonsterFairy27007006351567830
135Fiend's HandMonsterZombie26006005280042825
136Witty PhantomMonsterFiend41400130036304921140
137Mystery HandMonsterFiend25005006279302020
138Dragon StatueMonsterWarrior311009000919773555
139Blue-eyed Silver ZombieMonsterZombie39007003528243335
140Toad MasterMonsterAqua3100010006267144855
141Spiked SnailMonsterInsect370013009807514755
142Flame ManipulatorMonsterSpellcaster390010003446085150
143Necrolancer the TimelordMonsterSpellcaster38009006145489040
144Djinn the Watcher of the WindMonsterSpellcaster37009009784350535
145The Bewitching Phantom ThiefMonsterSpellcaster27007002434820430
146Temple of SkullsMonsterZombie490013000073230270
147Monster EggMonsterWarrior360090036121917999,999
148The Shadow Who Controls the DarkMonsterFiend38007006312561630
149Lord of the LampMonsterFiend41400120099510761120
150AkihironMonsterAqua51700140036904469230
151Rhaimundos of the Red SwordMonsterWarrior41200130062403074100
152The Melting Red ShadowMonsterAqua25007009889817325
153Dokuroizo the Grim ReaperMonsterZombie390012002588288160
154Fire ReaperMonsterZombie27005005358121425
155LarvasMonsterBeast380010009467553545
156Hard ArmorMonsterWarrior330012002006023030
157FiregrassMonsterPlant27006005329354530
158Man EaterMonsterPlant28006009355394330
159Dig BeakMonsterBeast25008002994864230
160M-warrior #1MonsterWarrior310005005634235130
161M-warrior #2MonsterWarrior350010009273145530
162Tainted WisdomMonsterFiend312508002872500455
163LisarkMonsterBeast41300130055210709120
164Lord of ZemiaMonsterFiend4130010008161881780
165The Judgement HandMonsterWarrior314007002800351260
166Mysterious PuppeteerMonsterWarrior41000150054098121100
167Ancient JarMonsterRock14002008149222615
168Darkfire DragonMonsterDragon41500125017881964140
169Dark King of the AbyssMonsterFiend312008005337557355
170Spirit of the HarpMonsterFairy4800200080770678160
171Big EyeMonsterFiend4120010001676838770
172ArmaillMonsterWarrior370013005315348155
173Dark PrisonerMonsterFiend360010008955809035
174HurricailMonsterSpellcaster29002001504273525
175Ancient BrainMonsterFiend310007004243184340
176Fire EyeMonsterPyro28006008843554230
177MonsturtleMonsterAqua380010001582014745
178Claw ReacherMonsterFiend310008004121825645
179Phantom DewanMonsterSpellcaster27006007760395030
180ArlownayMonsterPlant380010001470856945
181Dark ShadeMonsterFiend3100010004019660455
182Masked ClownMonsterWarrior25007007758131225
183Lucky TrinketMonsterSpellcaster26008000398501130
184GeninMonsterSpellcaster36009004937002630
185EyearmorMonsterWarrior26005006451179325
186Fiend Refrection #2MonsterWinged Beast41100140002863439100
187Gate DeegMonsterBeast37008004925857830
188SyncharMonsterBeast38009007564617340
189FusionistMonsterBeast39007000164188235
190AkakieisuMonsterSpellcaster310008003803598645
191LALA Li-oonMonsterThunder26006000943038725
192Key MaceMonsterFairy14003000192929415
193Turtle TigerMonsterAqua41000150037313348100
194Terra the TerribleMonsterFiend41200130063308047100
195DoronMonsterWarrior29005000075665230
196Arma KnightMonsterAqua4100012003615175170
197Mech Mole ZombieMonsterZombie25004006354545520
198Happy LoverMonsterFairy28005009903016430
199Penguin KnightMonsterAqua39008003603916340
200Petit DragonMonsterDragon26007007535656430
Sumber password yugioh forbidden memories : yugioh.fandom.com

Kumpulan Password YuGiOh Forbidden Memories : Card No 201-300

201Frenzied PandaMonsterBeast4120010009881851670
202Air Marmot of NefariousnessMonsterBeast24006007588952320
203Phantom GhostMonsterZombie26008006120122030
204MabarrelMonsterFiend51700140098795934230
205DoroverMonsterAqua39008002419403340
206Twin Long Rods #1MonsterAqua39007006058968235
207Droll BirdMonsterWinged Beast26005009797338725
208Petit AngelMonsterFairy36009003814273930
209Winged CleaverMonsterInsect27007003917598230
210Hinotama SoulMonsterPyro26005009685179925
211KaminarikozouMonsterThunder27006001551098830
212MeotokoMonsterBeast27006005383265030
213Aqua MadoorMonsterSpellcaster41200200085639257250
214Kagemusha of the Blue FlameMonsterWarrior28004001540163325
215Flame GhostMonsterZombie310008005852896445
216DryadMonsterSpellcaster41200140084916669120
217B. Skull DragonMonsterDragon93200250011901678999,999
218Two-mouth DarkrulerMonsterDinosaur39007005730537335
219SolitudeMonsterBeast-Warrior3105010008479401155
220Masked SorcererMonsterSpellcaster490014001018912680
221KumootokoMonsterInsect370014005628372560
222Midnight FiendMonsterFiend28006008367843330
223Roaring Ocean SnakeMonsterAqua62100180019066538550
224Trap MasterMonsterWarrior350011004646124735
225Fiend SwordMonsterWarrior414008002285588270
226Skull StalkerMonsterWarrior39008005484499040
227HitodenchakMonsterAqua26007004671868630
228Wood RemainsMonsterZombie310009001773339450
229Hourglass of LifeMonsterFairy27006000878368530
230Rare FishMonsterFish41500120080516007140
231Wood ClownMonsterWarrior380012001751115655
232Madjinn GunnMonsterFiend26008004390575130
233Dark Titan of TerrorMonsterFiend41300110089494469120
234Beautiful HeadhuntressMonsterWarrior4160080016899564120
235Wodan the Resident of the ForestMonsterWarrior3900120042883273999,999
236Guardian of the LabyrinthMonsterWarrior4100012008927287870
237HaniwaMonsterRock25005008428562320
238YashinokiMonsterPlant28006004106162530
239Vishwar RandiMonsterWarrior39007007855632035
240The DrdekMonsterFiend37008000894457530
241Dark AssailantMonsterZombie41200120041949033120
242Candle of FateMonsterFiend26006004769541625
243Water ElementMonsterAqua39007000373274735
244DissolverockMonsterRock390010004082649550
245Meda BatMonsterFiend28004007621119425
246One Who Hunts SoulsMonsterBeast-Warrior4110010000360620960
247Root WaterMonsterFish39008003900480840
248Master & ExpertMonsterBeast4120010007549950270
249Water OmoticsMonsterAqua41400120002483611120
250HyoMonsterWarrior380012003898235655
251Enchanting MermaidMonsterFish312009007537696560
252Nekogal #1MonsterBeast3110090001761063999,999
253AngelwitchMonsterSpellcaster380010003716077845
254Embryonic BeastMonsterFiend25007506415437725
255Prevent RatMonsterBeast4500200000549481100
256Dimensional WarriorMonsterWarrior4120010003704318070
257Stone ArmadillerMonsterRock380012006343283555
258Beastking of the SwampsMonsterAqua4100011009942683460
259Ancient SorcererMonsterSpellcaster4100013003682153880
260Lunar Queen ElzaimMonsterFairy375011006221024745
261Wicked MirrorMonsterFiend27006001515037130
262The Little Swordsman of AileMonsterWarrior380013002510995060
263Rock Ogre Grotto #2MonsterRock370014006219369960
264Wing Egg ElfMonsterFairy350013009858270445
265The Furious Sea KingMonsterAqua38007001871070730
266Princess of TsurugiMonsterWarrior39007005137101735
267Unknown Warrior of FiendMonsterWarrior310005009736011630
268Sectarian of SecretsMonsterSpellcaster27005001550708025
269Versago the DestroyerMonsterFiend311009005025946055
270WethaMonsterAqua310009009664356850
271Megirus LightMonsterFiend39006002303227330
272MavelusMonsterWinged Beast413009005903697270
273Ancient Tree of EnlightenmentMonsterPlant360015008642198660
274Green Phantom KingMonsterPlant350016002291068560
275Ground Attacker BugrothMonsterMachine41500100058314394100
276Ray & TemperatureMonsterFairy3100010008530943955
277Gorgon EggMonsterFiend330013001179304735
278Petit MothMonsterInsect13002005819274210
279King FogMonsterFiend310009008468684150
280Protector of the ThroneMonsterWarrior480015001007145680
281Mystic ClownMonsterFiend41500100047060154100
282Mystical Sheep #2MonsterBeast380010008346420945
283HolograhMonsterMachine311007001085990845
284Tao the ChanterMonsterSpellcaster3120090046247516999,999
285Serpent MarauderMonsterReptile27006008274261130
286GatekeeperMonsterMachine51500180019737320290
287Ogre of the Black ShadowMonsterBeast-Warrior41200140045121025120
288Dark ArtistMonsterFiend3600140072520073999,999
289Change SlimeMonsterAqua14003001891477815
290Moon EnvoyMonsterWarrior4110010004590947760
291FireyarouMonsterPyro4130010007140748680
292Psychic KappaMonsterAqua240010000789218030
293Masaki the Legendary SwordsmanMonsterWarrior4110011004428729970
294Dragoness the Wicked KnightMonsterWarrior312009007068199460
295Bio PlantMonsterFiend360013000767054250
296One-eyed Shield DragonMonsterDragon370013003306464755
297Cyber Soldier of DarkworldMonsterMachine41400120075559356120
298Wicked Dragon with the Ersatz HeadMonsterDragon39009000295705545
299Sonic MaidMonsterWarrior3120090038942059999,999
300KuramaMonsterWinged Beast38008008570580435
Sumber password yugioh forbidden memories : yugioh.fandom.com

Kumpulan Password YuGiOh Forbidden Memories : Card No 301-400

301Legendary SwordEquip61854111800
302Sword of Dark DestructionEquip37120512800
303Dark EnergyEquip04614116800
304Axe of DespairEquip40619825800
305Laser Cannon ArmorEquip77007920800
306Insect Armor with Laser CannonEquip03492538800
307Elf's LightEquip39897277800
308Beast FangsEquip46009906800
309Steel ShellEquip02370081800
310Vile GermsEquip39774685800
311Black PendantEquip65169794800
312Silver Bow and ArrowEquip01557499800
313Horn of LightEquip38552107800
314Horn of the UnicornEquip64047146800
315Dragon TreasureEquip01435851800
316Electro-whipEquip37820550800
317Cyber ShieldEquip63224564800
318Elegant EgotistEquip90219263999,999
319Mystical MoonEquip36607978800
320Stop DefenseMagic63102017800
321Malevolent NuzzlerEquip99597615800
322Violet CrystalEquip15052462800
323Book of Secret ArtsEquip91595718800
324InvigorationEquip98374133800
325Machine Conversion FactoryEquip25769732999,999
326Raise Body HeatEquip51267887800
327Follow WindEquip98252586800
328Power of KaishinEquip77027445800
329Dragon Capture JarMagic50045299999,999
330ForestField8743099855
331WastelandField2342460355
332MountainField5091360155
333SogenField8631835655
334UmiField2270205555
335YamiField5919716955
336Dark HoleMagic5312944320,000
337RaigekiMagic12580477999,999
338Mooyan CurryMagic58074572999,999
339Red MedicineMagic3819969655
340Goblin's Secret RemedyMagic1186882520,000
341Soul of the PureMagic4785292435,000
342Dian Keto the Cure MasterMagic84257639999,999
343SparksMagic7610367510
344HinotamaMagic4613034655
345Final FlameMagic7313408120,000
346OokaziMagic1952379935,000
347Tremendous FireMagic46918794999,999
348Swords of Revealing LightMagic72302403999,999
349Spellbinding CircleMagic18807108999,999
350Dark-piercing LightMagic45895206999,999
351YaranzoMonsterZombie41300150071280811160
352Kanan the SwordmistressMonsterWarrior41400140012829151160
353TakriminosMonsterSea Serpent41500120044073668140
354Stuffed AnimalMonsterWarrior312009007106826360
355Megasonic EyeMonsterMachine51500180007562372290
356Super War-lionMonsterBeast723002100
357YamadronMonsterDragon51600180070345785320
358SeiyaryuMonsterDragon725002300067407201,700
359Three-legged ZombiesMonsterZombie311008003373443950
360Zera The MantMonsterFiend828002300
361Flying PenguinMonsterAqua4120010000562823270
362Millennium ShieldMonsterWarrior50300032012841200
363Fairy's GiftMonsterSpellcaster41400100068401546120
364Black Luster SoldierMonsterWarrior830002500
365Fiend's MirrorMonsterFiend621001800
366Labyrinth WallMonsterRock50300067284908200
367Jirai GumoMonsterInsect422001009477300780
368Shadow GhoulMonsterZombie51600130030778711180
369Wall ShadowMonsterWarrior71600300063162310999,999
370Labyrinth TankMonsterMachine72400240099551425999,999
371Sanga of the ThunderMonsterThunder72600220025955164999,999
372KazejinMonsterSpellcaster72400220062340868999,999
373SuijinMonsterAqua72500240098434877999,999
374Gate GuardianMonsterWarrior1137503400
375Dungeon WormMonsterInsect51800150051228280290
376Monster TamerMonsterWarrior51800160097612389320
377Ryu-kishin PoweredMonsterFiend41600120024611934160
378SwordstalkerMonsterWarrior62000160050005633400
379La Jinn the Mystical GenieMonsterFiend41800100097590747160
380Blue-eyes Ultimate DragonMonsterDragon1245003800
381Toon AlligatorMonsterReptile4800160059383041120
382Rude KaiserMonsterBeast-Warrior51800160026378150320
383Parrot DragonMonsterDragon52000130062762898290
384Dark RabbitMonsterBeast41100150099261403120
385BickuriboxMonsterFiend72300200025655502900
386Harpie's Pet DragonMonsterDragon72000250052040216999,999
387Mystic LampMonsterSpellcaster14003009804991515
388Pendulum MachineMonsterMachine617502000244339201,000
389Giltia the D. KnightMonsterWarrior51850150051828629290
390Launcher SpiderMonsterMachine72200250087322377999,999
391ZoaMonsterFiend72600190024311372999,999
392MetalzoaMonsterMachine83000230050705071999,999
393Zone EaterMonsterAqua12502008610078510
394Steel ScorpionMonsterMachine12503001359988410
395Dancing ElfMonsterFairy13002005998349910
396OcubeamMonsterFairy51550165086088138260
397LeghulMonsterInsect13003501247224215
398OoguchiMonsterAqua13002505886194110
399Swordsman from a Foreign LandMonsterWarrior12502508525555010
400Emperor of the Land and SeaMonsterReptile51800150011250655290
Sumber password yugioh forbidden memories : yugioh.fandom.com

Kumpulan Password YuGiOh Forbidden Memories : Card No 401-500

401Ushi OniMonsterFiend62150195048649353700
402Monster EyeMonsterFiend12503008413300815
403LeogunMonsterBeast51750155010538007290
404TatsunootoshigoMonsterBeast51350160047922711180
405Saber SlasherMonsterMachine51450150073911410180
406Yaiba RoboMonsterMachine4100013001031542980
407Machine KingMonsterMachine62200200046700124800
408Giant Mech-soldierMonsterMachine61750190072299832400
409Metal DragonMonsterMachine61850170009293977350
410Mechanical SpiderMonsterMachine24005004568858620
411BatMonsterMachine13003507207628115
412Giga-tech WolfMonsterMachine41200140008471389120
413Cyber SoldierMonsterMachine51500170044865098260
414Shovel CrusherMonsterMachine390012007195009360
415MechanicalchacerMonsterMachine4185080007359741120
416BlockerMonsterMachine4850180034743446120
417Blast JugglerMonsterMachine38009007013845540
418GolgoilMonsterMachine4900160007526150100
419GigantoMonsterMachine51700180033621868350
420Cyber-SteinMonsterMachine27005006901596325
421Cyber CommanderMonsterMachine27507000640051230
422Jinzo #7MonsterMachine25004003280921120
423Dice ArmadilloMonsterMachine51650180069893315320
424Sky DragonMonsterDragon619001800952880241,000
425Thunder DragonMonsterThunder51600150031786629230
426Stone D.MonsterRock72000230068171737900
427Kaiser DragonMonsterDragon72300200094566432900
428Magician of FaithMonsterSpellcaster130040031560081999,999
429Goddess of WhimMonsterFairy395070067959180999,999
430Water MagicianMonsterSpellcaster41400100093343894120
431Ice WaterMonsterAqua311509002084859355
432Waterdragon FairyMonsterAqua311007006683659845
433Ancient ElfMonsterSpellcaster41450120093221206120
434Beautiful Beast TrainerMonsterWarrior51750150029616941260
435Water GirlMonsterAqua4125010005501405070
436White DolphinMonsterFish25004009240965950
437Deepsea SharkMonsterFish51900160028593363350
438Metal FishMonsterMachine51600190055998462350
439Bottom DwellerMonsterFish51650170081386177290
4407 Colored FishMonsterFish4180080023771716120
441Mech BassMonsterMachine51800150050176820290
442Aqua DragonMonsterSea Serpent62250190086164529700
443Sea King DragonMonsterSea Serpent620001700236591241,000
444Turu-PurunMonsterAqua24505005905323220
445Guardian of the SeaMonsterAqua4130010008544893180
446Aqua SnakeMonsterAqua310509001243664650
447Giant Red SeasnakeMonsterAqua4180080058831685120
448Spike SeadraMonsterSea Serpent51600130085326399180
44930,000-Year White TurtleMonsterAqua51250210011714098290
450Kappa AvengerMonsterAqua312009004810910360
451KanikabutoMonsterAqua36509008410370230
452ZarigunMonsterAqua26007001059840030
453Millennium GolemMonsterRock62000220047986555800
454Destroyer GolemMonsterRock41500100073481154100
455Barrel RockMonsterRock4100013001047686880
456Minomushi WarriorMonsterWarrior41300120046864967100
457Stone GhostMonsterRock4120010007226967270
458Kaminari AttackMonsterThunder51900140009653271290
459Tripwire BeastMonsterThunder41200130045042329100
460Bolt EscargotMonsterThunder51400150012146024180
461Bolt PenguinMonsterThunder311008004853173350
462The Immortal of ThunderMonsterThunder41500130084926738160
463Electric SnakeMonsterThunder38009001132443640
464Wing EagleMonsterWinged Beast51800150047319141290
465Punished EagleMonsterWinged Beast62100180074703140550
466Skull Red BirdMonsterWinged Beast41550120010202894140
467Crimson SunbirdMonsterWinged Beast62300180046696593700
468Queen BirdMonsterWinged Beast51200200073081602260
469Armed NinjaMonsterWarrior13003000907620715
470Magical GhostMonsterZombie41300140046474915140
471Soul HunterMonsterFiend62200180072869010800
472Air EaterMonsterFiend621001600083537691,000
473Vermillion SparrowMonsterPyro51900150035752363320
474Sea KamenMonsterAqua41100130071746462120
475Sinister SerpentMonsterReptile13002500813117110
476GanigumoMonsterInsect26008003453627630
477AlinsectionMonsterInsect39507007092488435
478Insect Soldiers of the SkyMonsterInsect310008000701952945
479Cockroach KnightMonsterInsect380090033413638999,999
480Kuwagata αMonsterInsect4125010006080223370
481BurglarMonsterBeast38508000629794135
482PragticalMonsterDinosaur51900150033691040320
483GarvasMonsterBeast620001700697807451,000
484AmebaMonsterAqua13003509517435315
485KorogashiMonsterInsect25504003256949820
486Boo KooMonsterSpellcaster26505006896310725
487Flower WolfMonsterBeast51800140095952802260
488Rainbow FlowerMonsterPlant24005002134781020
489Barrel LilyMonsterPlant311006006784151540
490Needle BallMonsterFiend27507009423022430
491PeacockMonsterWinged Beast51700150020624263260
492HoshiningenMonsterFairy25007006762997725
493Maha VailoMonsterSpellcaster41550140093013676180
494Rainbow Marine MermaidMonsterFish51550170029402771260
495Musician KingMonsterSpellcaster51750150056907389260
496WilmeeMonsterBeast4100012009239108470
497Yado KaruMonsterAqua4900170029380133120
498MorinphenMonsterFiend51550130055784832160
499KattapillarMonsterInsect125030081179446999,999
500Dragon SeekerMonsterFiend62100200028563545700
Sumber password yugioh forbidden memories : yugioh.fandom.com

Kumpulan Password YuGiOh Forbidden Memories : Card No 501-600

501Man-eater BugMonsterInsect24506005465225020
502D. HumanMonsterWarrior41300110081057959120
503Turtle RaccoonMonsterAqua37009001744195335
504Fungi of the MuskMonsterFiend14003005383060215
505PrismanMonsterRock380010008023430145
506Gale DograMonsterInsect26506001622931525
507Crazy FishMonsterFish41600120053713014160
508Cyber SaurusMonsterMachine51800140089112729260
509Bracchio-raidusMonsterDinosaur62200200016507828800
510Laughing FlowerMonsterPlant29005004259147230
511Bean SoldierMonsterPlant41400130084990171140
512Cannon SoldierMonsterMachine41400130011384280140
513Guardian of the Throne RoomMonsterMachine51650160047879985260
514Brave ScizzarMonsterMachine4130010007427758380
515The Statue of Easter IslandMonsterRock41100140010262698100
516Muka MukaMonsterRock26003004665733720
517Sand StoneMonsterRock51300160073051941180
518Boulder TortoiseMonsterAqua61450220009540040400
519Fire KrakenMonsterAqua51600150046534755230
520Turtle BirdMonsterAqua61900170072929454400
521SkullbirdMonsterWinged Beast61900170008327462400
522Monstrous BirdMonsterWinged Beast62000190035712107550
523The Bistro ButcherMonsterFiend41800100071107816160
524Star BoyMonsterAqua25505000820191020
525Spirit of the MountainMonsterSpellcaster51300180034690519230
526Neck HunterMonsterFiend61750190070084224400
527Milus RadiantMonsterBeast13002500748932310
528TogexMonsterBeast51600180033878931320
529Flame CerebrusMonsterPyro62100180060862676550
530EldeenMonsterSpellcaster395010000636778550
531Mystical SandMonsterRock62100170032751480500
532Gemini ElfMonsterSpellcaster4190090069140098160
533Kwagar HerculesMonsterInsect61900170095144193400
534MinarMonsterInsect38007503253989235
535KamakirimanMonsterInsect41150140068928540100
536MechaleonMonsterReptile28006009441254530
537Mega ThunderballMonsterThunder27506002181725430
538NiwatoriMonsterWinged Beast39008000780535940
539Corroding SharkMonsterZombie31107003429006745
540SkelengelMonsterFairy29004006069466230
541Hane-HaneMonsterBeast245050007089711999,999
542MisairuzameMonsterFish51400160033178416200
543TongyoMonsterFish413508006957202460
544Dharma CannonMonsterMachine29005009696712330
545SkelgonMonsterZombie61700190032355828999,999
546Wow WarriorMonsterFish412509006975053660
547GriggleMonsterPlant13503009574453115
548Bone MouseMonsterZombie14003002123928015
549Frog the JamMonsterAqua27005006863898525
550BehegonMonsterAqua4135010009402209380
551Dark ElfMonsterSpellcaster4200080021417692160
552Winged Dragon #2MonsterWinged Beast4120010005740530770
553Mushroom Man #2MonsterWarrior312508009390040655
554Lava BattleguardMonsterWarrior51550180020394040999,999
555Tyhone #2MonsterDragon61700190056789759999,999
556The Wandering DoomedMonsterZombie28006009378885430
557Steel Ogre Grotto #1MonsterMachine51400180029172562260
558Pot the TrickMonsterRock24004005556716120
559Oscillo HeroMonsterWarrior312507008206527650
560Invader from Another DimensionMonsterFiend495014002845091580
561Lesser DragonMonsterDragon4120010005544462970
562Needle WormMonsterInsect275060081843628999,999
563Wretched Ghost of the AtticMonsterFiend25504001723833320
564Great Mammoth of GoldfineMonsterZombie62200180054622031800
565Man-eating Black SharkMonsterFish52100130080727036320
566YormungardeMonsterReptile312009001711574560
567Darkworld ThornsMonsterPlant312009004350048460
568AnthrosaurusMonsterDinosaur310008508990459845
569Drooling LizardMonsterReptile39008001635319740
570TrakadonMonsterDinosaur313008004234880260
571B. Dragon Jungle KingMonsterDragon62100180089832901999,999
572Empress JudgeMonsterWarrior62100170015237615500
573Little DMonsterDinosaur311007004262525445
574Witch of the Black ForestMonsterSpellcaster4110012007801036380
575Ancient One of the Deep ForestMonsterBeast618001900140150671,000
576Giant Scorpion of the TundraMonsterInsect3110010004140376660
577Crow GoblinMonsterWinged Beast51850160077998771320
578Leo WizardMonsterSpellcaster51350120004392470100
579Abyss FlowerMonsterPlant27504004038712425
580Patrol RoboMonsterMachine3110019007677512355
581TakuheeMonsterWinged Beast41450100003170832120
582Dark WitchMonsterFairy51800170035565537350
583Weather ReportMonsterAqua4950150072053645120
584Binding ChainMonsterFairy3100011000805824060
585Mechanical SnailMonsterMachine380010003444294945
586GreenkappaMonsterWarrior36509006183109330
587Mon LarvasMonsterBeast41300140007225792140
588Living VaseMonsterPlant390011003432030755
589Tentacle PlantMonsterPlant25006006071540625
590Beaked SnakeMonsterReptile38009000610311440
591Morphing JarMonsterRock27006003350871930
592Muse-AMonsterFairy38509006999286840
593Giant Turtle Who Feeds on FlamesMonsterAqua51400180096981563260
594Rose Spectre of DunnMonsterPlant62000180032485271500
595Fiend Refrection #1MonsterWinged Beast41300140068870276140
596Ghoul with an AppetiteMonsterZombie41600120095265975160
597Pale BeastMonsterBeast41500120021263083140
598Little ChimeraMonsterBeast26005506865872825
599Violent RainMonsterAqua415508009404233780
600Key Mace #2MonsterFiend4105012002054143270
Sumber password yugioh forbidden memories : yugioh.fandom.com

Kumpulan Password YuGiOh Forbidden Memories : Card No 601-700

601TendernessMonsterFairy370014005793514060
602Penguin SoldierMonsterAqua27505009392074525
603Fairy DragonMonsterDragon41100120020315854999,999
604Obese Marmot of NefariousnessMonsterBeast37508005671355230
605Liquid BeastMonsterAqua39508009310829740
606Twin Long Rods 2MonsterAqua38507002969220630
607Great BillMonsterBeast41250130055691901100
608Shining FriendshipMonsterFairy41300110082085619120
609BladeflyMonsterInsect26007002847071430
610Electric LizardMonsterThunder38508005587532335
611Hiro's Shadow ScoutMonsterFiend26505008186306825
612Lady of FaithMonsterSpellcaster311008001735817650
613Twin-headed Thunder DragonMonsterThunder728002100547528751,900
614Hunter SpiderMonsterInsect51600140080141480200
615Armored StarfishMonsterAqua485014001753558870
616Hourglass of CourageMonsterFairy4110012004353028380
617Marine BeastMonsterFish51700160029929832290
618Warrior of TraditionMonsterWarrior61900170056413937400
619Rock SpiritMonsterSpellcaster51650190082818645350
620SnakeyashiMonsterPlant4100012002980234470
621Succubus KnightMonsterWarrior51650130055291359180
622Ill WitchMonsterSpellcaster51600150081686058230
623The Thing That Hides In the MudMonsterRock41200130018180762100
624High Tide GyojinMonsterAqua51650130054579801180
625Fairy of the FountainMonsterAqua41600110081563416140
626Amazon of the SeasMonsterFish41300140017968114140
627Nekogal #2MonsterBeast-Warrior61900200043352213550
628Witch's ApprenticeMonsterSpellcaster255050080741828999,999
629Armored RatMonsterBeast395011001624652755
630Ancient Lizard WarriorMonsterReptile41400110043230671100
631Maiden of the MoonlightMonsterSpellcaster41500130079629370160
632Stone Ogre GrottoMonsterRock51600150015023985230
633Winged Egg of New LifeMonsterFairy51400170042418084230
634Night LizardMonsterAqua41150130078402798120
635Queen's DoubleMonsterWarrior13503000590149715
636Blue-winged CrownMonsterWinged Beast41600120041396436160
637TrentMonsterPlant61500180078780140290
638Queen of Autumn LeavesMonsterPlant51800150004179849290
639Amphibious BugrothMonsterAqua51850130040173854230
640Acid CrawlerMonsterInsect390070077568553999,999
641Invader of the ThroneMonsterWarrior51350170003056267200
642Mystical Sheep #1MonsterBeast311509003045136655
643Disk MagicianMonsterMachine4135010007644691580
644Flame ViperMonsterPyro24004500283061920
645Royal GuardMonsterMachine61900220039239728700
646Gruesome GooMonsterAqua313007006562342355
647HyosubeMonsterAqua4150090002118022120
648Machine AttackerMonsterMachine51600130038116136180
649HibikimeMonsterWarrior41450100064501875120
650Whiptail CrowMonsterFiend51650160091996584260
651Kunai with ChainEquip37390589800
652Magical LabyrinthEquip6438929710
653Warrior EliminationMagic90873992999,999
654SalamandraEquip32268901800
655CursebreakerMagic6966664510
656Eternal RestMagic95051344999,999
657MegamorphEquip2204645950,000
658MetalmorphEquip68540058999,999
659Winged TrumpeterEquip94939166800
660Stain StormMagic21323861999,999
661Crush CardMagic57728570999,999
662Eradicating AerosolMagic94716515999,999
663Breath of LightMagic20101223999,999
664Eternal DraughtMagic56606928999,999
665Curse of Millennium ShieldRitual8309493710
666Yamadron RitualRitual2908963510
667Gate Guardian RitualRitual56483330999,999
668Bright CastleEquip82878489800
669Shadow SpellMagic29267084999,999
670Black Luster RitualRitual55761792100
671Zera RitualRitual81756897100
672Harpie's Feather DusterMagic18144506999,999
673War-lion RitualRitual54539105100
674Beastry Mirror RitualRitual81933259100
675Ultimate DragonRitual17928958999,999
676Commencement DanceRitual4341756350
677Hamburger RecipeRitual8081166150
678Revival of Sennen GenjinRitual1620636650
679Novox's PrayerRitual4369407550
680Curse of Tri-Horned DragonRitual7969907050
681House of Adhesive TapeTrap15083728999,999
682EatgaboonTrap42578427999,999
683Bear TrapTrap78977532999,999
684Invisible WireTrap15361130999,999
685Acid Trap HoleTrap41356845999,999
686Widespread RuinTrap77754944999,999
687Goblin FanTrap04149689999,999
688Bad Reaction to SimochiTrap40633297999,999
689Reverse TrapTrap77622396999,999
690Fake TrapTrap03027001999,999
691Revived of Serpent Night DragonRitual3941160050
692Turtle OathRitual76806714100
693Contruct of MaskRitual02304453100
694Resurrection of ChakraRitual39399168100
695Puppet RitualRitual0578316650
696Javelin Beetle PactRitual41182875999,999
697Garma Sword OathRitual7857757050
698Cosmo Queen's PrayerRitual0456167950
699Revival of Skeleton RiderRitual3106628310
700Fortress Whale's OathRitual7745492210
Sumber password yugioh forbidden memories : yugioh.fandom.com

Kumpulan Password YuGiOh Forbidden Memories : Card No 701-721

701Performance of SwordMonsterWarrior619501850
702Hungry BurgerMonsterWarrior620001850
703SengenjinMonsterBeast-Warrior827502500
704Skull GuardianMonsterWarrior720502500
705Tri-horned DragonMonsterDragon828502350
706Serpent Night DragonMonsterDragon723502400
707Skull KnightMonsterSpellcaster72650225002504891999,999
708Cosmo QueenMonsterSpellcaster829002450
709ChakraMonsterFiend724502000
710Crab TurtleMonsterAqua825502500
711MikazukinoyaibaMonsterDragon72200235038277918999,999
712Meteor DragonMonsterDragon61800200064271667999,999
713Meteor B. DragonMonsterDragon835002000
714Firewing PegasusMonsterBeast62250180027054370999,999
715Psycho-PuppetMonsterFiend720002350
716Garma SwordMonsterWarrior725502150
717Javelin BeetleMonsterInsect824502550
718Fortress WhaleMonsterFish723502150
719DokuroriderMonsterZombie619001850
720Mask of Shine & DarkMonsterSpellcaster620001800
721Dark Magic RitualRitual
Sumber password yugioh forbidden memories : yugioh.fandom.com

Baca Juga :
1. Daftar Fusion Yu-Gi-Oh Forbidden Memories PS1 Terlengkap
2. Download Game PPSSPP ISO Ukuran Kecil, Ada 1700++
3. Cheat Harvest Moon back To Nature Terlengkap

Penutup

Itu tadi merupakan kumpulan password yugioh forbidden memories. Seperti biasa jika ada informasi yang salah atau kurang bisa sobat vexa tuliskan pada kolom komentar yang tersedia. Jika ada kritik, saran, atau usulan bisa juga sobat vexa tulis pada kolom komentar dibawah. Agar vexagame menjadi lebih baik kedepannya. See You!